Aller au contenu
LeRugby.com

Pro D2 2026-2027

Classement

Pro D2

Extrait : les 6 premières places sur 16. Classement intégral de la saison régulière 2026-2027 : 16 équipes, 9 journées.

RgÉquipePtsJGNPDiff.
1Oyonnax Rugby389801+167
2Provence Rugby369810+115
3FC Grenoble309702+53
4CA Brive269603+55
5US Montauban259603-26
6Biarritz Olympique249513+12

Classement complet

Derniers résultats

9e journée

Tous les résultats

Prochaine journée

10e journée

Tout le calendrier

Dans nos colonnes

Les articles de la saison 2026-2027

Tous les articles de la saison